Нет возможности посетить врача

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз, ВСД, остеохондроз
Здравствуйте, диагноз гипотиреоз с 2007 года, сейчас принимаю L-тироксин в дозировка 150. недавно сдала анализы
ттг-0,7268
Т4 своб-17.69
Т3 своб-4,37
Инсулин 6,30
Индекс Caro (ирсулинорезистентность) 0.89
HOMA(the Homeostatic Model Assessment) 1.58
Глюкоза 5.63
Ферритин 62,0
Это нормальные показатели? При росте 170 вешу 80 кг, постоянно хочу спать, часто депрессивные состояния. Последний раз сдавала ттг 07.2020, результат 5,70 стала пить тироксин в дозировка 150
очень прошу помочь консультацией. Заранее благодарю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-08 20:22
Здравствуйте, Виктория.
Результаты всех анализов у Вас в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктория Фетюхина 2021-02-09 07:54
Здравствуйте, благодарю за быстрый ответ. Продолжать пить тироксин в дозировке 150? Это не слишком большая доза? Как улучшить самочувствие? Может еще пить какие нибудь лекарства?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-09 09:11
  1. "Продолжать пить тироксин в дозировке 150? " – да.
  2. "Как улучшить самочувствие? Может еще пить какие нибудь лекарства? " – по этому вопросы Вы можете проконсультироваться у своего семейного врача (терапевта). С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.