Нет никаких симптомов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня в этом месяце на сегодняшний день уже 6 дней задержки, до того половой акт был 3 месяца назад и месячные шли как часы, день в день, при этом симптомов нет абсолютно никаких, ни тошнит, голова не болит, не кружится, что это может быть? И из-за чего?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-13 18:06
Здравствуйте, Алена. К таким ситуациям может приводить неправильная работа яичников, в следствии уменьшения количества гормонов, которые они выделяют, так же причиной могут быть различные кисты яичников. Для уточнения диагноза Вам, желательно, провести УЗ-исследование.