Нет месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, мне 38 лет, 2 детей. Последние норм месячные были 11 окт, потом 26 окт какие-то непонятные слабые коричневые выделения, сегодня 28 ноября и до сих пор больше нет ничего. Ничего не болит, чувствую себя хорошо. Вероятность беременности оч маленькая, да и тест отрицательный, и по ощущениям не похоже. Занимаюсь 1,5 года в тренажерном зале, нагрузки я считаю приличные у меня. Возможно ли сбой вызван именно силовыми упражнениями? Не на диете, резко не худею, наоборот набрала вес. Записаться к гинекологу пока нет возможности. До этого, месяца 3 назад была задержка дней на 5, и больше сбоев не было. На учете ни с чем не стою. Или это уже может быть климакс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-28 17:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова