Нет месячных 3,5мес но я не беременна, что делать?

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня нет месячных 3.5мес, но я не беременна, знаю точно потому что ходила к врачу 26.11.2014г. Там меня отправили на Узи органов малого таза. На этом УЗИ сказали что я не беременна и заключение там: УЗ картина соответствует 7-10 дню м. Ц, а их у меня нет и по сей день! Что мне делать? Очень беспокоюсь т. К не понимаю что это может быть и почему их нет, раз я не беременная! Заранее спасибо за ответ!
Теги: нет месячных 3 месяца но не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 20:07
Здравствуйте! Гормональный сбой. Сдавайте анализы на гормоны
Платная консультация
Юлия 2020-07-07 13:34
Здравствуйте, последние мес. Были в апреле. Май июнь июль мес. Нет. Подскажите что делать и как поступить. Год назад тоже была такая ситуация генеголог мне назначил табл. Мес. Вызвали, назначил контрацептив клайру. Пила год. Но по урологии у меня много эритроцитов назначили таблетки кровоостанавливающие. А они с клайрой не совмещаются. Наступила опять задержка. На какие гармоны сдать кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 13:36
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Если задержка длительная - все в один день. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2020-07-07 13:40
У меня месячных? 5день цикла как отсчитать? (