Нет менструации, на трубах стоят скобы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,6лет назад поставили скобы на мат. Трубы. Менструации были регулярно, последние закончились 31.12.16г. задержка уже 15дней, тест отр. Что может быть? Живот надут и побаливает. А еще вопрос можно ли мне восстановить трубы?. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-14 16:51
Для определения причин задержки необходимо обратится к доктору так, как их очень много (киста, стресс, орз, приём препаратов). Скобы снять можно, но гарантии, что трубы будут проходимы к сожалению, нет.