Нет крови после полового акта

Спрашивает: Парвина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при первом половом акте не пошла кровь, боли тоже не было особо. Хочу понять в чем причина, что не так? Я все ещё девственница или нет, возможно девственная плева повреждена. Прошу ответить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-29 23:43
Добрый день. Вероятнее всего повреждение девственной плевы было незначительное. Поэтому так было
Платная консультация
Парвина 2021-11-04 12:08
Спасибо большое за ответ. Вы мне очень помогли. У меня есть ещё один вопрос, Я вам высылала фото, хотела уточнить можно ли определить наличие девственной плевы по фото? Если да, то подскажите, она присутствует всё ещё или есть разрыв?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 17:20
Да, можно.
Но это в приватных вопросах.