Девственность или нет

Спрашивает: Natalya
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема очень сильно ударилась об сидение велосипеда и упала с него. Боли сильной не было но была кровь на половых губах, и когда-то вытиралась тоже было немного крови. Я сразу пошла к гинекологу. Она посмотрев сказала края плевы немного повредились , и есть воспаления вульвит, но девственность цела. Прошу вас помогите такое возможно, что была кровь, края немного повредились но девственница? Для меня это очень важно, и при половом акте у меня будет кровь для меня это так важно. Спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 18:56
Добрый день.
Да, такое возможно.
Девственная плева порвалась не полностью.
Кровь при половом акте должна быть.
Платная консультация
Евгения 2020-08-14 10:44
Здравствуйте, можете пожалуйста ответить, если на плеве имеется небольшой надрыв и было немного крови, будет ли кровь при половом акте, очень важно. Прошу прощения за фото. Заранее спасибо за ответ.)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-18 11:14
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.