Нет критических дней после прерывания беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было медикаментозное прерывания беременности 29 апреля, критических дней до сих пор нет, на сколько дней могут задержать еретические дни и есть ли вероятность новой беременности? Тест делала 27 мая но тест был отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 19:48
Здравствуйте! Такое может быть - это нормально. Сделайте узи органов малого таза
Платная консультация
Ольга 2019-05-28 19:54
Спасибо, когда можно сделать тест чтобы исключить повторную беременность?