Можно ли так?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад делала прерывание беременности. После этого был один не защищённый ПА, тест показывает положительно. Можно ли выпить регулон для прерывания? После прерывания прошёл месяц. Как можно сделать прерывание без наркоза, не обращаясь в больницу? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 13:18
Добрый день, Елена.
После прерывания беременности тест может быть положительным некоторое время. Не факт что у вас сейчас новая беременность и регулоном беременность не прерывают. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.