Нет эрекции

Спрашивает: Sasha333
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могу заняться сексом с девушкой, она девственница. Мне тяжело с моральной точки зрения и физической. Я боюсь. Эрекция есть но когда доходит до постели, она проходит. Не могу возбудиться в данной ситуации. Пробовали расслабиться с помощью алкоголя, ничего не получилось. Что делать в данной ситуации? Как избавиться от страха и чтобы все было хорошо?
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-15 14:29
Начните пока только с обоюдных ласк и привыкните лучше к партнерше. Учитесь отвлекаться от контроля над эрекцией и концентрироваться на ощущениях. Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры.