КВОД (Стадия компенсации)

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врачи поставили диагноз КВОД (эрекция стадия компенсации). Постоянные проблемы с эрекцией. Утренний стояк слабый. Простатита нет. Гормоны в норме. Девушки раньше были, поэтому нет страха неудачного секса. Что скажете по анализу? Врачи не могут сказать. Помогите, пожалуйста!
Добавлен: 27 октября 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-28 10:26
Здравствуйте, Роман! Я вам уже неоднократно отвечал на ваш вопрос. Полностью исключить влияние сосудистого фактора на качество эрекции нельзя, но сомнительно, что это основная проблема. Пробуйте первое время пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры. При необходимости посетите очно сексолога(андролога).
Платная консультация
Roman1 2016-10-28 14:45
Здравствуйте. Вы меня с кем-то перепутали. Я вчера впервые попал на Ваш сайт и прислал жалобу. Можете посмотреть мой результат анализа? Дисбаланс оттока и притока крови слишком велик? Пробовал виагру и её аналоги. Не помогает. Что это может быть, доктор?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-28 16:27
Я точно отвечал уже. Но возможно на другом сайте. Ну да ладно. Дисбаланс не велик. Как я и написал, маловероятно что причина в сосудах. Опишите результаты гормонов.
Платная консультация
Roman1 2016-10-28 21:33
ЛГ - 5.8 мМО/мл. ФСГ - 4.2 мМО/мл. Прогестерон - прочерк нмоль/л. Пролактин мод/л - 418 мод/л. Тестостерон 24.5 нмоль/л. Тироксин Т4 свободный - 0.82. Тиреотропный гормон 1.33. Тироксин Т3 свободный - 3.9. Все гормоны в норме, как говорили врачи. Простата тоже. Может ли это сказываться из-за нечувствительности к дофамину?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-28 21:49
Приведите нормативы лаборатории по пролактину
Платная консультация
Roman1 2016-10-28 22:19
Пролактин 67-720 считается нормой. Так сказал врач узист.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-30 18:58
Вам нужно посмотреть в бланк лаборатории.