Нет эрекции

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. К врачу с этой проблемой я идти не хочу. Посоветуйте мне что-нибудь. Мне 59 лет. У меня пропадает эрекция, редко когда что-нибудь получается. В возрасте до 50 лет вообще никаких проблем не было, а сейчас все плохо и настолько, что молчать уже не могу. Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

В вашем возрасте важно сдать кровь на пса общий, выполнить УЗИ мочевыделительной системы, трузи простаты, пройти пальцевой ректальный осмотр, сдать общий анализ мочи. Только после этого можно и нужно решать вопрос с эрекцией.