Нет боли идет кровь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, идет кровь, но не месячные, и при этом не болит живот! Что мне делать, Нет возможности на данный момент посетить врача в живую, просто хочу узнать на сколько это все опасно. Может это просто кровь после овуляции. Беремегности нет и не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-29 18:02
Здравствуйте! Мария, угадать не получится. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова