Кровь идёт 13 дней после эскапела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с 28.11 по 2.12 были месячные. 6 числа я выпила таблетку эскапел и 10 числа пошла кровь и начались боли в животе
Боли были очень сильные, прям до слез и я записалась ко врачу
Там сказали что все в норме и это реакция на препарат, взяли мазок он тоже в норме. Сказали что дней 10 может идти кровь
Сегодня 13 день, а крови меньше не становится, но ее не так много идёт (ночная прокладка за весь день) и живот болит, не сильно конечно, но болит
И почему то больно в левом яичнике и отдаёт это все в левую ногу
Нормально ли то что кровь все ещё идёт? И что надо делать в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-22 19:30
Здравствуйте. Вы съели не конфеты. К сожалению, возможен сбой. Нужно сделать УЗИ для понимания ситуации