Кровотечения несколько дней после месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после месячных кровотечений уже 10 дней кровь идёт сильный болит внизу живота болит и спина что делать слабости тоже есть обычно у меня месячные длиться 4 5 дней но в этот раз 10 дней кровь идёт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-20 21:14
Добрый вечер, у Вас кровотечение, нужно вызывать скорую помощь и срочно ехать в гинекологию.