Несоответствие сроков беременности по скринингу

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, есть ли причина переживать из-за разницы сроков беременности по КТР (11.5) и указанному акушерскому (12.4). Считается ли это отставанием в развитии и роста плода или указывает на другие риски в развитии?
Дата начала последней менструации 18.01, 06.02 произошел половой акт с последующим зачатием (возможно эта информация окажется полезной).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-23 13:39
Здравствуйте. Это является нормой. Повода для волнения нет.