Несоответствие срока беременности по узи и хг

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я беремена. Сделала узи, по месясчным беременность 6 недель 2 дня, эмбрион на 6 недель 1 день, есть сердечко, а хгч соответствует 4 -
5 неделям. Назначили утрожестан. Скажите, пожалуйста, это нормально? Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-23 12:26
Здравствуйте. Не помогу. Ситуация не оценивается со слов, извините. Приводите данные УЗИ и анализов