Первый скрининг при беременность оптимальные сроки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Последние месячные были 17.12.16. На сегодняшний день срок беременности 9 недель и 5 дней. Подскажите пожалуйста, когда мне лучше сделать первый скрининг? Могу ли я сделать его на 13 неделе, предположительно с 13 по 17 марта. Или лучше пораньше? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, вам можно сделать скрининг с 12 по 13 неделю беременности, эти сроки оптимальны
Платная консультация
Елена 2017-02-24 09:36
Спасибо! А 13 неделя считается включительно?
Елена 2017-02-24 16:48
Спасибо Вам!