Несколько очагов зуда на коже

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера начал сильно зудеть и чесаться палец на руке, к вечеру это ощущение появилось еще в нескольких местах. Зуд периодический и терпимый Хотелось бы узнать что это может быть и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-10 19:16
Добрый день. Возможно, это укусы.
Платная консультация
Максим 2019-05-10 19:32
Укусы кого?
Максим 2019-05-11 10:06
Это не укусы насекомых, их количество увеличилось, симптомы остались такими же - это зуд и немного жжение
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-11 16:25
Если не укусы, то по фото больше ничего не могу предположить, к сожалению. Покажитесь очно доктору, чтобы провести полноценный осмотр кожи и, при необходимости, лабораторное дообследование.