Кожа чешется, жение как после укуса

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, после поездки на машине у меня на ягодицах появились ощущения укусов, жжения. Видимых повреждений на коже нет. Кожа слегка опухает и чешется. Прошу Вас помочь мне определить, что на меня поселилось. Как только сажусь на сиденье в автомашине - мне кажется, что кто-то меня кусает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-11 18:47
День добрый, возможно это новые чехлы или что то ещё в салоне?