В пятно на коже

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: По Лору, гайморит. Танзелит вроде бы
Здравствуйте, дня 2,3 назад, ехал в автобусе почувствовал зуд около правой полмугки, ну почесал и все до вечера забыл.
Пришёл домой зашёл в душ смотрю такое красное пятно, сначала подумал про укусы насекомых, первый этаж окна всегда открыты.
Но 4 дня где то не проходит, особо ничем не мазал. Иногда беспокоит небольшим зклом или жжение. (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-31 09:06
Добрый день, по снмку действительно укусы насекомых. Воспоьзуйтесь кремом - мометазон.