Укус насекомого

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад меня укусило насекомое, возможно пчела, т. к. было жало с мешочком, сразу достала, приложила холод, фенистил эмульсия. Появилось красное пятно, папула с укусом в центре, жжение. Я кормящая мама, поэтому применяла только местное лечение. Пошла вторая неделя, пятно посветлело, но зуд временами усиливается. Что мне можно добавить к лечению? Заранее спасибо.
Теги: укус насекомого вызвал жжение покалывание
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-09 21:13
Можете принимать фенистил или алерзин в каплях и крем кутивейт для внешней терапии