Несимитричная смена молочных зубов

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5.10
Здравствуйте, моей дочери 5.10, месяц назад выпал первый зуб, центральный левый. Сейчас шатается центральный верхний левый резец. Скажите, пожалуйста, это нормально, ведь обычно зубки выпадают симметрично? А нижний правый центральный резец сидит ещё крепко.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, ничего страшного нет. В первую очередь выпадают нижние и верхние резцы. Если бы например началась бы смена зубов с клыка или другого зуба-вот это уже было бы отклонением от нормы
Александра 2021-09-02 11:55
Спасибо большое
Пожалуйста, всего доброго