Молочные зубы в 20 лет

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, я алёна, мне 20 лет, и у меня всего 26 зубов, при том большая их часть - молочные. Почему они до сих пор у меня не выпадают? Каковы последствия?
Теги: молочные зубы, консультация стоматолога, ортопантомограмма, витаминотерапия, молочные зубы в 20 лет, молочный зуб в 20 лет, в 20 лет молочный зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 апреля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-04-05 17:56
Здравствуйте! Вам для начала нужно сделать ортопантомограмму для того, чтобы определить есть ли зачатки постоянных зубов. Если зачатки постоянных зубов есть, возможно, стоит пройти курс витаминотерапии и препарата кальция. Обратитесь на консультацию к стоматологу. После осмотра врач сделает необходимые назначения.
Будьте здоровы!!!