Шатается зуб в 5 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет 3 месяца
Здравствуйте, я к Вам с таким вопросом. Сегодня дочка, сказала, что у неё шатается зуб. Говорит нигде не ударялась, да и я не замечала. Шатается нижний центральный резец. Может ли это быть сменой молочных зубов? И если это так, не рано ли? Дочке 5 лет 3 месяца
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-07 16:23
"Может ли это быть сменой молочных зубов? " - Да, так и есть.
"И если это так, не рано ли? " - Нет, не рано.
Виктория 2020-05-07 17:16
Спасибо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-07 17:24
Пожалуйста, здоровья Вам.