Молочные зубы

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку 8 лет. Выпал молочный зуб, на его месте вырос новый. Через 1 год стал шататься.? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-31 13:04
Добрый день! Если шатается постоянный зуб(а постоянный это или молочный точно вам ответит только стоматолог) необходим визуальный осмотр и, возможно, делать рентгендиагностику этого зуба. Так тяжело что-то ответить.