Лечение молочного зуба

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли лечить ребенку 8 лет молочный зуб, если шатается соседний? Шатается двойка, а тройка и четверка с кариесом. Не болят, не жалуется. Нужно и можно ли лечить эти два зуба, если двойка шатается еще не очень сильно? И вообще влияет ли выпадение зубов на курс лечения или нет? Кариес заметили недавно. Зуб шатается около трех недель. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-11-28 15:03
Здравствуйте. Никакой зависимости между лечением одного зуба и подвижностью другого - нет. Лечить зубы необходимо обязательно!