Смена молочных зубов

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 6,5
Здравствуйте, у девочки 6,5 лет меняются молочные зубы.1-й слева нижний вырос без проблем, а 2-й вышел 2-м рядом, не в лунке. Подскажите что предпринять. Фото прилагаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-07-11 00:41
Здравствуйте. Зубам не хватает места, постоянные зубы намного крупнее по размеру. Необходимо расширять челюсти. В молочном прикусе в норме есть промежутки между зубами. Рекомендую обратиться к врачу-ортодонту.