Нервы во время секса

Спрашивает: Andriy
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень щепетильный вопрос, у меня есть девушка и и когда мы занимаемся любовью я начинаю нервничать, типо будет "залет" и тд. , хотя мы предохраняемся презервативами, все делаем правильно с точки зрения гигиены. Тоесть когда прелюдия проходит и переходит дело до процеса - начинается тревога и падает ерекция. Хотя с потенцией у меня все ок, проверено мастурбацией и оральными ласкасми и тд. . Получается что дело связано с психологией, а не физиологией. А все потому что у меня есть брат который фактически не думал головой и не запланировано стал отцом, из за этого мне родители начали вбивать в голову что не допускай ошибок брата, типо не знаем что тебе зделаем, помогать не будем, прибьем и тд, давят морально причем очень часто и долго, из за этого фактически просто уже не хочеться этим заниматься. Помогите, как избавиться от таких навязчивых мыслей которые мне навязали и росслабляться во время занятий любовью? Зарание благодарен!

P. S. Мне 21 год
Категория: Психолог
Добавлен: 23 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-04-23 22:01
Здравствуйте.
Да, так и есть - проблема в ВАШЕЙ ГОЛОВЕ.
сХОДИТЕ С ДЕВУШКОЙ К ПСИХОЛОГУ И НАЙДИТЕ ДЛЯ вАШЕЙ ПАРЫ ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО КОНТРАЦЕПЦИИ.
А еще лучше: найти такую девушку, беременность которой Вас не будет пугать. Тогда придет расслабленность, и настоящая любовь и счастье.