Нервы члена

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при длительных занятиях джелкингом, около 3-х часов в день на протяжении 2-х месяцев (надавливание на ствол пениса) у меня пропала чувствительность и эрекция. Чувствительность уменьшалась постепенно с ростом числа тренировок. Головка чувствительна, онемел сам ствол пениса. Сейчас эрекция в норме, но ощущение органа слабое, кожа снаружи на стволе при надавливании тоже ничего не чувствует. С момента как я прекратил занятия месяц прошел - чувствительность не возвращается, вопрос: она может вообще вернутся к прежнему состоянию, или нервы навсегда повреждены?
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-18 20:23
Сложно сделать предположение. Это частое осложнение после такой практики. Посетите очно уролога