Пятно на стволе члена

Спрашивает: Владтслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяца 4 назад появилось небольшое белое пятно на стволе полового члена, подзапустил думал само пройдет. Сейчас пятно розового цвета, когда принимаю душ, красного, если ходить без белья белеет и шелушится, чешется при занятии спортом, иногда образуются трещины а так особо не тревожит, беспокоит только то что пятно растет, и уже довольно не маленькое, взял Мази Клотримазол и Радевит, но мне кажется пятно от этих мазей стало ещё больше. Так же беспокоит зуд в анальном отверстии. Работаю вахтой, врачей тут нет, подскажите что делать, как избавится от недуга, спасибо.
Теги: шелушение ствола члена
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-15 14:18
Вам нужна очная консультация дерматолога. Нужно установить диагноз (не по интернету). Тогда можно думать о лечении.