Нервный Тик на лице

Спрашивает: зоя бойчук
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня замучил нервный тик-6 лет на глазу, теперь уже вся правая сторона и нос и губы. Правая сторона лица болит вся. Ходила к неврологу, но кроме глицина ничего не рекомендуют. Сама перепробовала всё, что можно, но чувствую, что уже нужен грамотный специалист, т. к. один раз почувствовала повторяющее движение тела-страшно, помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-16 16:18
Добрый день. Как часто и при каких обстоятельствах возникает у вас этот тик? Какие-то обследования вам уже назначал врач?