Опустилась правая сторона лица

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, примерно 6 лет назад мне вырезали кисту на правой нижней стороне челюсти. Теперь, спустя 6 лет стала замечать что правая сторона лица заметно опущена (на фото хорошо видно), ноздря, щека, уголок рта и веко опущено.
И кажется на место где была произведена операция припухло. Делала рентген челюсти (зубы) все в порядке.
---
родители сказали что веко у меня с детства опущено.
.
хотелось узнать, причину и можно ли это как то исправить?
Теги: одна сторона лица опустилась, опустилась половина лица
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-17 06:44
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.