Нервный ребенок

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 3,5года
Здравствуйте, ребенок стал более возбужденный и появилась агрессия. Дерется, кусается, дергает за волосы, кричит и визжит, иногда просыпается ночью и плачет. Делали уколы кортексин с магнезией 10 дней. Наблюдаемся у невролога сейчас принимаем диакарб, аспаркам, и глицин. Результата мало, но спать по ночам стал лучше, но вести себя стал агрессивнее. Помогите что делать?
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-29 19:02
Увидел показания только для глицина. Продолжайте его прием. Почитайте рекомендации по нервности на моем сайте: https://www.dokbit.com/vse-o-nervnykh-boleznyakh-detej/trid tsat-problem-s-kharakterom-rebenka-sovet y-psikhologov.html
Если не поможет, то обращайтесь к детскому психиатру или ко мне (контакты для организации консультации он-лайн на моем сайте)