Неровный тон лица

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пройден курс лечения акне (Effaclar гель для умывания + эффезел + питание), акне в принципе нет, но темно-лиловые-багряные пятна все равно остались и видны (особенно на холоде). Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-04-03 11:19
Добрый день, вы сделали самое главное - прошли курс лечения аккне, теперь для того, чтоб избавиться от пост-акне - необходимо пройти ряд салонных процедур. Их есть в современной медицине большое количество - решать нужно на приеме у косметолога в клинике. В домашних условиях адекватно с этим справиться не получится.