Неровности головки члена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, данная проблема беспокоит уже около года. Головка члена при эрекции не плоская как раньше, а с неровностями и маленькими бугорками, но только при эрекции, в спокойном положении она имеет здоровый вид, сдавал все анализы на венерерические заболевания, ничего не нашли, врач говорит все норм а я не хочу так ходить! Раньше у меня никогда такого не было, при эрекции головка была ровной и имела здоровый вид! Интернет весь перечитал, писали люди с такой же проблемой и никто из врачей ничего не мог толком объяснить, неужели это настолько редчайший диагноз? Я не понимаю, уже год ломаю голову, помогите, ибо мне будет стыдно потом перед своей второй половиной
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-03 21:07
Здравствуйте, Игорь
Во первых в этом нет ничего страшного!
Во вторых, если нет венерических заболеваний, значит этот вопрос можно задать урологу
Врач венеролог лечит венерические заболевания
Я со своей стороны отвечу Вам, что это возможно неравномерное распределение крови по пещеристые телам полового члена во время эррекции
Стыдиться не нужно, это уж точно!
Со временем это может восстановиться!
Всего хорошего Вам