Неровная поверхность щеки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Никита Игоревич! Я часто в одном и том же месте прикусываю щеку и в последнее время заметила, что щека не ровная стала. Очень переживаю, это онкология? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-21 15:08
На данный момент в пользу онкологии ничего нет.

Травма происходит из-за того, что верхний восьмой зуб прорезался немного в щечную сторону. Если травма щеки происходит часто, то такой зуб обычно удаляют. Обратитесь к стоматологу-хирургу для более детального осмотра.
Ольга 2018-08-24 10:33
Спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли