Беспокаят зубы мудрости

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоят нижние зубы мудрости. Когда они начали расти десне не было места почти для них и они выросли вдавленными внутрь. Как бы это объяснить. В общем над ними сверху нависает часть щеки что ли. Туда постоянно забивается пища. Неприятный запах. К тому же это место часто воспаляется и болит. Ходила к стоматологу сказали удалять не нужно. Они крепкие хотя и потемнели почему то. Смазываю распухшие дёсна и щёки Метрагил Дента. Подскажите что мне делать. Больно жевать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 12:53
Добрый день! Если для зубов "мудрости" нет места в челюсти(по вашему описанию похоже именно на это),то их необходимо удалить. Советую дополнительно проконсультироваться со стоматологом-хирургом.