Нерегулярный цикл

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр гастрит, хр танзилит.
Здравствуйте, мне 33 года. Были 2 беременности, которые закончились родами (в 2006 и 2009 г). После вторых родов мес. Начались через 6 месяцев. И теперь у меня постоянные задержки (цикл 35-47 дней). А в этот раз 58 дней. За это время сдавала анализы ни инфекции, на гармоны, делала УЗИ - все в норме. УЗИ делаю 1 раз в год - всегда без паталогии. Гинеколог предлагает либо спираль, либо гармональные. Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать? А если ничего не делать, то чем мне это грозит в будущем? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 14:12
Если все результаты в норме рекомендую начать приём ок с целью нормализации цикла. Если ничего не делать грозит нарушенным циклом.