Неравномерное снижение пневматизации обеих вчп

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 г
Хронические заболевания: аллергтя
Здравствуйте, нам после рентгенографии придаточных пазух носа написали;
неравномерное снижение пневматизации обеих ВЧП. ЭЭД; 1,4 мк3в
Теги: снижение пневматизации вчп, что означает пристенное снижение пневматизации слабой интенсивности в обеих вчп
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть признаком гайморита. Желательно бы скинуть изображение снимка.