Непроизольная тряска головой

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема довольная странная, но меня это сильно беспокоит и волнует. Год назад меня прилюдно оскорбил и унизил преподаватель. Каждый раз находясь на уроке, когда меня называет или смотрит в глаза этот преподаватель - у меня начинает трястись голова. Я понимаю, что это из-за того случая, но к сожалению, эту "тряску" убрать не могу. Я не знаю что мне делать. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-12 23:33
Здравствуйте, Мария.
Вы недопрожили данную ситуацию до конца и она продолжает оставаться для Вас актуальной. Стоит обратиться с этим к психологу или психотерапевту и завершить гештальт любым подходящим для этого способом. Со своей стороны я могу предложить Вам работу по скайпу или любую др видеоконсультацию.