Неприятные ощущения в животе. Что это?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, стараюсь не замечать эту проблему, но иногда беспокоит. Началось с того, что я выкурила кальян и после этого у меня периодически начались проблемы с желудком. Раз в пару месяцев у меня болит живот, но в последнее время по вечерам у меня тоже неприятные ощущения в животе. Но когда поем они проходят. Хожу в туалет по-большому пару раз в день. Стул нормальный. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2021 года

2 ответа

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-19 23:39
Здравствуйте. Боль и дискомфорт, проходящий после приема пищи характерны для гастрита.
Дообследование: ФГДС+уреазный тест или дыхательный уреазный тест.
Мирослава 2021-05-20 00:17
Благодарю за ответ. Но у меня не после приема пищи, а просто вечером.