Неприятные ощущения в ухе

Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 13 лет появились после простуды неприятные ощущения в правом ухе такое ощущение как будто ухо слышит плохо
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу, поскольку ваша проблема требует проведения процедур и физиолечения. Сейчас капайте сосудосуживающие капли (Санорин, Ксилен, Тизин и т. д.), после чего в ухо борный спирт.
P. s. будьте здоровы!