Неприятные ощущения в ушах

Спрашивает: Маня
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте,
С недавнего времени ощущаю как будто бы мурашки ползут в ушах или волос залез, чуть чуть почешу и проходит на некоторое время, к врачу не обращалась, но ощущение неприятное, в день наверное несколько раз происходит такое ощущение
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Смазывайте уши ЛОринден С. Не исключено, что причина ваших симптомам грибковая флора.