Неприятные ощущения в позвоночнике

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, тянет очень сильно в затылочной области и по всему позвоночнику, вплоть что трудно становиться передвигаться. На дороге заклинило, включился красный свет, а я не могу движение сделать. Также и с речью, трудно говорить. Подскажите пожалуйста что это со мной происходит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2024 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2024-02-24 19:20
Здравствуйте.

Сложно ответить. Это может быть, как поражение центральной нервной системы, заболевание головного или спинного мозга, так и перифеческой нервной системы - полинейропатия, или банальной остеохондроз. Для установления диагноза нужен очный осмотр невролога и обследования.