Неправильный приём таблеток

Спрашивает: Ali_g
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач назначил пить цикловита, пропила первые 14 дней по таблетке в день, потом только заметила что все 14 дней принимала цикловита 2, а надо было цикловита 1. Теперь мне надо пить по 1 таблетке 2 раза в день, но у меня осталась цикловита 1 14 таблеток и цикловита 2 14 таблеток, что посоветуете в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 10:31
Здравствуйте. Бросить прием. Дождаться месячных и начать по правилам