Неправильный приём противозачаточных таблеток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20, после 7 дневного перерыва начала пить с 10 таблетки (зрение подвело) я выпила уже 4 шт, что делать? Бросить и дождаться месячных или продолжать пить дальше? Подскажите пожалуйста! Никогда раньше со мной такого не было. Вчера с мужем был секс, я боюсь забеременеть. У нас уже есть двое детей, третьего не планируем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 20:56
Добрый день, Наталья.

Ничего страшного в этом нет. Все таблетки одинаковые. Продолжайте дальше прием.
Платная консультация
Наталья 2017-07-30 22:12
Спасибо за ответ!