Т Цикловита

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил пить цикловита, по невнимательность пила в разброс 1и 2 фазу, пропив неправильно таблетки поняла только на 11день и перестала пить, на 13-14 день пошли коричнево-кровяные выделения шли7-8 дней, сейчас задержка 3 дня, это может как с этим быть связанно? И как дальшеначать пить таблетки? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 23:17
Здравствуйте. Конечно, связано с неправильным приемом. Принимать дальше по графику, с первого дня цикла