Неправильный приём норколут

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите разрешить мою проблему. Дело в том что я наблюдаюсь у гинеколога и маммолога с фиброзно-кистозной мастопатией, и после очередного приёма гинеколог назначила мне норколут пропит с 14 дня цикла по 25 день по 1 таблетке в день. А потом на приём к маммологу. Цикл был регулярный с 1 числа по 6 каждый месяц, я не внимательно прочитала как пить норколут, и начала его с 7 дня цикла, пропила 7 день, и забыла принимать его 2 дня, начались месячные, не обильные. Дополнительно пью с 1 дня цикла тайм-фактор. Подскажите пожалуйста, уже не принимать больше норколут, или все таки продолжить и как вообще сейчас принимать его.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-20 20:50
Добрый день.
Не вижу по вашему описанию вообще показаний к его приему.
Больше принимать не нужно.
Платная консультация
Надежда 2020-05-21 19:32
Мне назначила гинеколог, т. к. у меня фиброзно-кистозная мастопатия, кисты разного размера в обеих молочных железах, только по этому. До этого назначали мастодинон, и циклодинон, потом индолкарбинол. Кисты не рассасывались, только пункцию делали. И назначила гинеколог норколут. Что врач назначает, то и принимаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-24 22:36
Мастопатия не является показанием к назначению норколута.
Уточните у вашего доктора.
Платная консультация
Надежда 2020-05-27 12:00
Я думаю, что с ней это не возможно, она старой закалки, и не любит когда с ней спорят, думая что она лучше знает, что в такой ситуации назначать (и да, мне не всегда нравится, то что она мне назначает, почитав инструкцию по применению, но думаешь при этом, она же врач и знает что делает). А вам я благодарна вам за ответы. Спасибо и удачи!