Неправильные месячные

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня в сентябре месячные пришли на три дня раньше и просто мазали 19.20.21 ЧИСЛА а сейчас пришли 8 октября 1 день мазали 2и3 сильно шли а сейчас немного до сих пор мажет. Год назад родила двойняшек месячные шли как положенно 3 дня с мужем не предохраняемся. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 23:13
Добрый день, Оксана.
Похоже что у вас нарушение менструального цикла. Но если у вас были незащищённые половые контакты, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.